Здравствуйте,уважаемые эксперты.Посмотрите пожалуйста,будет ли у Ирина 10.11.1981 и Ашот 01.10.1992 общий ребёнок.Спасибо. - вопрос №2434454

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Да просматривается беременность, причем довольно таки скоро.думаю, что вторая половина года будет для вас очень стоящей и перспективной в принципе, вы будете довольны своей жизнью и жизнью вокруг вас.а приятная новость о вашей беременности полностью погрузит вас в счастье и непременное ожидание этого чудного дня.Удачи вам.у вас должна быть девочка.приятная такая маленькая, черноволосая, интересная внешность будет.Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Всё зависит от желания Ирины.
Наступление беременности возможна в течении года.
Всех благ!
да — через полтора года вы забеременеете мальчиком

Здравствуйте.
  Будет ребёночек. На совместных линиях судьбы видно мальчика.
Здравствуйте.
Общего ребенка с данным мужчиной у вас не будет.
Здравствуйте. Да, ребенок девочка у вас родится и скоро.
Приветствуем,

Вероятность совместного ребенка есть, но видим в дальнейшем Вас без него, поэтому можете родить ребеночка от него, но это будет ребенок «для себя».

Удачи от Тайной Мессы,
Дмитрий Diamant & Larissa

Здравствуйте! Карты показали, что вероятность беременности у вас очень большая.У вас будет совместный  ребенок –мальчик .

Всех вам благ !

у вас будет двое деток от него… удачи вам…
Здравствуйте.
Чисто физиологически Ирина сможет забеременеть.Она хочет ребенка, и мечтает иметь семью.
Конкретно с данным молодым человеком создать семью у нее не получится.И отношения эти не прочные, с рождением ребенка сойдут на нет.Поэтому, лучше бы ей не рассматривать этого человека как отца своего ребенка.
Вообще ребенок у Ирины показан.причем в ближайшие годы.Но очень важно не просто родить, а родить от надежного человека.Ашот может принести много сожалений и неприятностей в будущем.

Всего доброго.
Не вижу общих детей. Но это пока не видно, может со временем будут.
в ближайшее время не видно общих детей
что касается линии беременности то судя по картам этот год конец лета начало осени.рождения мальчика идёт.проблем со здоровьем или какого то негативного воздействия карты не указали.
Совместный ребенок у вас просматривается.Это будет " зимний «ребенок.Будет крепким и здоровым.
К сожалению нет.