Очень переживаю за девушку, с которой общаюсь - вопрос №2434649

Здравствуйте.
Общаюсь с одной девушкой в вк, в разных странах живём, переписываемся месяц.
Она мне очень импонирует как человек.В ней есть некий магнетизм, с ней хочется без конца разговаривать. Но я стараюсь не навязываться и пишу ей время от времени по возможности.
В последнее время она писала, что всё надоело, всё тяжело, нету настроения ни на что. И на проблемы со здоровьем жаловалась.
И говорила, что никогда такого не было.
Я ей написал сообщений пару, поддержал её как мог, послал 10 песен для поднятия настроения и написал ей «Надеюсь песни понравятся и желаю тебе чтобы всё наладилось у тебя!!»
В последние дни она вообще не заходит в вк, боюсь, что с ней что то страшное произошло. В больницу не дай Бог легла или что еще...
Хоть лично и не знаю её но она мне не безразлична. У меня с ней много общего, и очень сильно за неё переживаю :'(

Ответы

Уважаемый Эдди!
Если Вы с девушкой общались по видео и Вы уверены, что она реальная, тогда одно дело.
А если Вы только переписывались, то Вы не можете достоверно сказать, кто скрывался за фото девушки.
Но Вы себе уже выдумали идеальный образ и влюбляетесь в него.
Разочарование может быть неожиданным и горьким .
Так что не переживайте за виртуального персонажа и при знакомстве быстрее переходите в реал, чтобы не тратить драгоценное время на пустую писанину.
Мудрости Вам!
Здравствуйте. Заметьте, что Вы не общаетесь, а переписываетесь… По многим причинам Важно видеть и слышать друг друга, если хотите лучше понять человека, то переведите все общение по скайпу в видео режиме, тогда Вы сделаете выводы. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!