Любовные отношения - вопрос №243550

Здравствуйте! Меня зовут Сергей, мне 28 лет. Встречался с девушкой год, расстался, она предложила остаться друзьями(т.е. никем)и я согласился, люблю её безумно. Месяца 2 иногда созванивались, общались, и вот вчера она сказала что больше между нами ничего не будет((Подскажите как можно избавиться от чувства тревоги, если дипрессия, нет сна, пью часто и думаю что с ума схожу?

Ответы

Здравствуйте Сергей.Ваша девушка скорее всего почувствала как вы слабы и безвольны.Что это за выход-ДИПРЕССИЯ, ПЬЮ!!!? Вы должны доказать ей что вы сильный, надёжный и жизненные неудачи вас  не сломают.Женщины выбирают не только спутника для себя, но и будущего отца своим детям.

Пишите.Постараемся вместе разобраться что вы делали не так.Встречались год, это не малый срок для того чтбы узнать человека.

С уважением. Галина.