потребности - вопрос №243592

здравствуйте.я живу с любимым человеком и постоянно испытываю желание тактильных контактов.так же сильное половое влечение.
а у партнера наоборот.настроение на объятия или секс бывают очень редко.
мне очень хочется избавиться от этих желаний, что бы мы, наконец, могли спокойно общаться и радоваться без помех в виде моих потребностей, что я могу для этого сделать?

Дополнение автора от 05.04.12 12:38:13

Мы говорили о существющей проблеме и пытались что-либо сделать.Компромисс есть: мое тело не остается абсолюютно без внимания, однако мне все равно этого не хватает.иногда, даже, причиняет дискомфорт.ведь это аналогино тому, как человеку измученному жаждой, смачивают губы водой.Т.к.наши отношения носят свободный характер, я могу удовлетворять физическую часть этих потребностей с другими людьми.поэтому, скорее, суть проблемы состоит не в том как избавиться от своего полового и тактильного влечения, а как избавиться от таких потребностей, относительно этого человека.

Ответы

 у каждого свой тип сексуальног статуса, который имеет строго личные проявления,     вам не хватает одного, ему совсем другого

 но вот странно, что вы хотите избавится от своей природы, ведь в такой ситуации существуест система компромисов, а не радикальное уничтожение части себя  ..

Наталия,

возможно Вы не осознаете, а ваше тело Вам подсказывает… это как привлечение доказательств любви или нужности… именно от этого мужчины

избавиться от потребности быть нужной именно этому мужчине — получается такой запрос...

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.