Умоляю, успокойте мои нервы. После незащищенного ПА (муж в меня кончил), через 20 минут выпила 1 таблетку пастинора,а через 10 часов 2. Сейчас уже 3 день после таблеток, никаких кровотечений (они - вопрос №2436116

вроде должны быть) нет. Стоит ли мне идти покупать тесты?
2 ответа
Добрый день. Если вы сделали именно так как написали, то риск беременности очень низкий. Его не доожно быть. Кровотечение после постинора может возникать и через 5 6 дней от приема последней таблетки. Пожтому паниковать не стоит. Тесты на беременность показывают только при наличии задержки месячных. Так они могут показать ложный результат. Поэтому вам стоит просто подождать.
Добрый день, Анна.

Вы правильно приняли средство экстренной контрацепции, поэтому беременности у вас маловероятна. Не всегда и не сразу может быть менструальноподобная реакция. Тест на беременность не может ее показать через 3 дня после полового контакта.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.