Здравствуйте,скажите пожалуйста,приснился сон,что обвалился потолок в квартире,но увидела не небо,а крышу.к чему это? а еще снился белый голубь и - вопрос №2436176

кошка вцепилась ему в крыло.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что какая-то ситуация или проблема, Вас страшит и беспокоит. Но на самом деле — это всего лишь, результат чьих-то домыслов и сплетен. Не верьте слухам, доверяйте своей внутренней интуиции… Хороших Вам Снов!