Когда делают просмотр мужчины и женщины и говорят, что они по судьбе предназначены друг другу, то стоит ли верить этому? Будут ли они все равно - вопрос №2436250

вместе несмотря на расставания или линия судьбы может меняться?

Лучший ответ по мнению автора

Как правило, если человек по судьбе идет, это означает, что они будут вместе несмотря ни на что.

Но тут есть и подводные камни, так как это совершенно не означает личного счастья. Сложность в том, что, действительно, по судьбе может бы и какая-то кармическая связь, которую невозможно разорвать, пока ее не отработаешь.

Также линии судьбы человек может менять случайно или специально. В жизни человека всегда есть определенные точки, где от личного выбора зависит остальной путь. В таком случае нужно смотреть, насколько плотная связь с человеком, и может ли она разорваться при изменении ситуации.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

по судьбе, может быть кармическая связь, и может сразу они будут вместе, может через год, может к старости встретятся все равно, все смотрится по этапно.
Здравствуйте!
По судьбе это не обязательно любовные отношения, по судьбе это может быть отработка долга из прошлого, встреча, либо на общение на дружеском плане, либо общение и работа в деловой сфере.
Удачи вам!

@ SOFIA CHERNAYA