Здравствуйте, последние месячные были 25.03.17. 25.04.17 они не пришли сделела тест показал 2 полоски. 26.04.17 сдала хгч -69.76. 30.04.17 хгч-912. Живот тянет и поясницу. 02.05.17 сделала узи. - вопрос №2437915

Подтвердили маточную беременность. Срок поставили 3 недели. Пдодное яйцо 6 мм. Отслойка плодного яйца. Положили в больницу. Скажите не маленький ли это срок? В прошлом 2зб
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Светлана.

Не совсем понятен ваш вопрос. Да, это маленький срок.  Сроки по месячным, по УЗИ и ХГЧ могут отличаться, это не патология. У вас есть признаки угрозы аборта и правильно что вы находитесь в стационаре.