Дом- портовская камуна. В каждой комнате был умывальник. некоторые его убрали т.к . есть кухня общая, некоторые оставили. Значит должна быть - вопрос №2438104

канолизация. А когда открываю подвал там только 2 трубы. гор и хол. а стекает все просто на фундамент.Раньше этого не знал. как быть? Можно ли както провести?

Ответы

Придется проводить канализацию, самое дорогое будет стоить земляные работы по отводу воды.