Приснился большой каменный дом Дом был очень большой и красивый, во сне смотрела на него и думала, что построю себе такой же. Рядом с домом была красивая белая статуя влюблённых. К чему такой сон? - вопрос №2438513

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сон о вашей сексуальности. Сексуальность ваша каменная, застывшая, холодная, упершаяся в идеал. С сопутствующими грезами и мечтами. Но вы хотите любви, идеальной любви. По сну выходит что вы красивы. Возможно эстет даже. Сон не пророчит ничего плохого и ничего хорошего. Это сигнал вашего подсознания что нужно оживить картинку грез! НЕ искать идеал. Все мы просто люди.) Счастья Вам! Прошу не забывайте оценивать работу экспертов.
Лучший ответ по мнению автора

Неонила