муж ушел из семьи,хочу вернуть его но не знаю правильно ли поступаю,может она его приворожила Дата рождения:1972-03-05 - вопрос №2439939

Ответы

Доброго Вам времени.

Хочу Вам сказать, что приворот не означает счастливый быт с привороженным.Поэтому, если хотите вернуть мужа именно таким путем, прежде подумайте.Также, имейте в виду, что сильный  человек не поддастся такому виду магии.Если ушел, то и впредь будет  уходить.

Всех Вам благ!

Приворот нужно смотреть по  фото. Покажите его  фото, и я скажу. Если на нем приворот, значит его  нужно снять и он  вернется к вам