18 мая какой день ждёть меня - вопрос №2440630

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Мая!
В будущем может быть всякое.
Если Вы будете мыслить позитивно и будете внутренне спокойной, то ничто Вас не выведет из равновесия.
Ведь важны не сами события, а наше отношение к ним.
Так что все будет хорошо.
Счастья Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Мая, вы перепутали раздел. Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика»
Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы.
Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады профессионально помочь вам.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов