Возможно ли заразиться вич?я купила йогурт в магазине и потом дома решила его съесть и заметила что он был совсем чуть-чуть приоткрыт ,я стала есть его и потом заметила в нем сбоку где было отклеено - вопрос №2442522

что то красное, уверена что это кровь, а я ела этот йогурт и могла съесть с этой кровью, а у меня поврежденные дёсны(они кровоточат) Вдруг мне кровь из йогурта попала через десны в мой кровоток?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Asya. Таким способом заражение ВИЧ не возможно. Этот вирус очень быстро разрушается во внешней среде, так что причин для паники нет.
Здоровья Вам