Здравствуйте, после замены материнской плата с ASROCK на MSI (сразу сменил винду) появилась следующая проблема, при завершение работы всё происходит - вопрос №2444021

как обычно, тухнет экран и всё выключается в системном блоке кроме всех вентиляторов (на видяхе, центральный, и в бп) (жесткий диск тоже отключается индикатор спереди перестаёт мигать) они продолжают крутится до тех пор пока не отключить питание от электричества. Кстати после выключения компа когда продолжают работают все вентиляторы, его можно снова включить только не кнопкой Power а RESET

Ответы

Возможно, проблема в БП, попробуйте с другим блоком питания. Также проверьте, что все разъемы на мат. плате подключены правильно.