Здравствуйте,встречаюсь с мужчиной 9 месяцев,он женат иза ребенка,ребенку 3 месяца,забеременела она с первого их раза,сейчас хочет разводится,мы живем два месяца у меня не переставая,сейчас в - вопрос №2444695

больнице лежит, мама его звонила мне и сообщила что оказывается он сдавал анализы и у него вич, мы не предохроняемся, мне так плохо, потому что я хочу с ним жить и хотела от него детей, после праздников сдам анализы, но мама его говорит что у меня тоже что процентов, он молчит, ни чего не говорит, просто сказал что у него болезнь не передается, лекарства надо и все, я не понимаю почему мне не говорит, мы же любим друг друга, он не доверяет или боится сказать, моей реакции???

Ответы

Мария, опомнитесь у вашего любимого человека ВИЧ. Вы сами понимаете что произойдет с вашей жизнью если он вас заразил. Конечно я надеюсь, что этого не произошло, т.к. предохранялись вы или нет передача заболевания от этого не зависит. Этот вирус передается через кровь. Если у вас или у вашего любимого были микротрещины на половых органах или во влагалище, то вероятность очень высока на передачу вируса. Подумайте хотите ли вы ради любви обречь себя и своих детей на постоянное лечение. А может случится так, что гибель человека может произойти от любого простудного заболевания даже на фоне проводимого лечения. Подумайте. Поэтому ваш любимый человек вам ничего не говорит, потому что он как раз понимает всю серьезность сложившейся ситуации.
Здравствуйте! Обследуйтесь  обязательно на ВИЧ  в СПИД-центре и выполняйте все рекомендации по лечению и профилактике.