Раздел имущетва - вопрос №244786

Здравствуйте!!! Подскажите — мы с мужем купили квартиру в 2009 году после брака, но в ней сейчас прописан только муж, я прописана у родителей. Сейчас оформляю документы на прописку (это спустя 3 года). Вопрос — имеет ли значение прописка или срок прописки при разделе имущества?????

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, нет, не имеет. Имущество, приобретенное во время брака, является общим имуществом супругов независимо от того на кого оно оформлено и кто вносил деньги.