Про любовные отношения - вопрос №2448679

Добрый вечер. Вот недавно загрузилась на одну тему. До какого возраста женщина может интересовать мужчин как женщина, привлекать их сексуально, а значит, и вступать в интимные контакты? А то я боюсь, вдруг только проклюнутся первые морщинки, первые седые волосинки и все — на интимной жизни жирный крест?

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Алена!
Возраст практически не ограничен. И это не просто теория и слова. Мне в жизни доводилось наблюдать примеры, когда женщины старше 80 лет привлекали внимание мужчин, значительно моложе их.
Если женщина следит за собой, старается выглядеть женственно и сексуально, то мужчины не обращают внимания на такие мелочи как морщины.
Так что не беспокойтесь. Вы будете востребованы в любом возрасте если будете культивировать в себе женственность.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алена. Сексуальность и привлекательность женщины зависит прежде всего от самой женщины. Уверенная в себе женщина, которая любит себя, следит и ухаживает за собой, будет оставаться привлекательной в любом возрасте.
Здравствуйте.
"А то я боюсь, вдруг только проклюнутся первые морщинки, первые седые волосинки и все — на интимной жизни жирный крест?" — хотите перестать бояться? Мы можем помочь, но не советом, терапией. Обращайтесь.
Здравствуйте Алёна ничего подобного первые морщинки и т.п. не мешало ещё не одной женщине вести активную интимную жизнь. Особенно если она не обделена внешностью то почему бы мужчинам не интересоваться и женщиной даже если она не выглядит на 20лет. Всё равно женщина привлекательная для мужчины в любом возрасте