При виде молодого человека к меня "щёлкнуло", после встречи с ним, сказал, что не видит перспективы продолжения общения...но 2й месяц я не могу забыть его. Думаю. Часто снится мне. Не - вопрос №2449127

понимаю причину такого оказа. И это "сидит во мне". Как с этим справится? Как можно "отпустить"?
11.05.17
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина. Просто примите то, что это был не тот, не Ваш человек. А значит Вашего, своего, Вам еще предстоит встретить. И чтобы Вы были готовы к этой встрече и отношениям с ним, отношения с этим парнем нужно завершить эмоционально, и отпустить его. И поможет в этом техника трех писем.

Проделайте технику трех писем: Напишите письмо этому человеку, на бумаге, своей рукой, в котором и опишите все то, что видели в этих отношениях. Опишите все Ваши чувства, обиды, эмоции, все то, что хотели бы сказать этому человеку. Опишите Ваши пожелания ему и себе. Далее, пишите так же, на бумаге, своей рукой, письмо от него себе, ответ на Ваше письмо. После, пишите третье письмо, Ваш ответ на его ответ. По окончанию, перечитываете все три письма и сжигаете. Пишутся они по одному в день. После написание и сожжения этих писем, Вы посмотрите на ситуацию уже несколько по-другому. 

11.05.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Ирина!
Отпустить можно в рамках 1 сеанса психокатализа по видеосвязи. Это специальный метод работы с ощущениями. Обращайтесь!
Отпустим!
11.05.17

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
21 ответ
30.06.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store