расставание с парнем - вопрос №2449648

Рассталась с парнем. не знаю как себя лучше повести с ним. Общались. Созванивались. Встречались. недель 6, но парень все так же не планирует возвращаться ко мне. Я начала общение с другими парнями. Ходила гулять. Бывший дает понять о ревности своей (сам того не подозревая). Мне сказал что меня не любит. первый общение не начинает. Стал страдать бессонницей.за меня очень переживает, многим интересуется. скучает (по телефону об этом мне сказал). Отношений он не хочет со мной. и стоит на том что вместе мы уже точно не будем. (причину не говорит, а если скажет то со временем сам себе противоречит. стоит на том что просто не хочет больше отношений ни с кем. пробовали не общаться. максимум 4 дня, первая пишу я.) подскажите как быть в такой ситуации и как пробудить в нем желание быть со мной? (в отношениях были более 4 лет) В один момент я решила закончить общение и написала сообщение «Не буду больше от дел отрывать тебя и сама я занята к выходным готовлюсь.пиши если что, буду рада пообщаться» после этого сообщения, дня 2 от заваливал меня сообщениями. пытаясь пообщаться со мной. но после того как узнал что я гуляла, перестал мне писать. Он знает о моих чувствах. и не собирается до конца прекращать общение. «когда ты не бесишь, мне приятно с тобой общаться» (Бешу его я вопросами, темами отношений, нас, чувств, шутками на эти темы. намеками на счет новых девушек, гулянок) Последняя ссора была из за моей ревности к нему. Я его выгнала. Везде ищет теперь подвох, что я контролирую его. слежу. даже будучи уже не в отношениях. Человек планировал сохранить между нами интимные отношения. я же против. и он спрашивает почему? (мне совершенно непонятно что делать дальше) буду благодарна за мини план действий для меня.
Вопрос задан анонимно
3 ответа
Уважаемая!
Пока между Вами есть эмоциональная привязанность. Поэтому шансы на возобновление отношений пока остаются.
Попробуйте встретиться с ним, отпустить взаимные обиды и начать все сначала.
Попытка — не пытка.
Удачи Вам!
Здравствуйте. Если парень прямо сказал, что не любит Вас, то общение продолжает и поддерживает только для того, чтобы между вами остался только секс: "Человек планировал сохранить между нами интимные отношения" — И если таких отношений Вы не желаете, тогда просто примите тот факт, что насильно мил не будешь, завершите эти отношения эмоционально и отпустите его. Просто это не тот, не Ваш человек. А значит, встреча и отношения с тем, с которым ваши чувства будут взаимны, еще впереди. И эмоциональное завершение этих отношений нужно для того, чтобы уже спокойно смогли встретить и развивать отношения с тем самым, Вашим мужчиной.
Здравствуйте. Читая Ваш вопрос, можно сделать вывод, что парню вы не безразличны! Если бы он не испытывал к Вам никаких чувств, он бы прекратил с Вами всякое общение! Это похоже на то, что парень не против продолжать отношения с Вами, но на уровне интима, простого общения и т.д.

Скорее всего, вы очень часто в отношениях пытались говорить на тему ваших отношений, ревновали его, очень эмоционально проходили споры, возможно он просто от этого устал, но разорвать все не готов, по этому предлагает Вам отношения без обязательств!

Его реакция на то, что Вы больше не будете его беспокоить, говорит о том, что он хочет, чтобы вы продолжали ему писать. А реакция на то что вы пошли гулять. говорит скорее всего о ревности. Удачи Вам и любви!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.