Могу ли забеременеть?Занимались с парнем сексом в презервативе он кончил в него. Затем прошло 30 минут. И мы снова начали заниматься сексом также в презервативе, - вопрос №2450285

презерватив использовали новый, но он порвался, парень не кончал. Интересует вопрос. Могла ли остаться сперма на половом члене с первого раза? и попасть во влагалище. При этом парень не вошел в меня, а только пытался и поэтому он порвался и то сбоку. И еще у меня был первый день месячных. Помогите пожалуйста, очень переживаю.

Ответы

Анастасия, возможность беременности практически исключена, волноваться не стоит!
Добрый вечер.
Вы не забеременеете, не переживайте.
Добрый день, Анастасия.

Если действительно было все так как вы описываете, то беременность невозможна.