Отношения - вопрос №245101

Добрый вечер! Подскажите когда я встречу близкого мне мужчину? Я родилась на острове Сахалин, в городе Южно-Сахалинске 19 декабря 1974 года, в 10. 04 утра. Уже давно живу в Латвии, в Риге. Спасибо.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Яна.

Если в 1998 году был ключевой момент, с которого Вы в некотором смысле заново отсчитываете жизнь, то значит время рождения точное, и этой осенью Вы своего мужчину встретите. А если событие съехало — то на столько следует сдвинуть и прогноз.

Но отношения будут, в любом случае, непростые. Если хотите заранее к ним подготовиться и избежать лишних ошибок — обращайтесь, пишите.

Буду рад ответить на дополнительные вопросы. )

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

У вас хорошие шансы на встречу близкого мужчины в 2012 году, по крайней мере, астрологические аспекты есть. Но возможен и  треугольник любовный, и могут  помешать негативные  родовые программы, или  роковые  стечения обстоятельств.

Удачи .