Республика Башкортостан

Стоит ли без приватизации земельного участка покупать часть дома? - вопрос №2451199

Есть возможность купить часть дома, с отдельным двором, и забором.Эта часть является собственность.Но, земельный участок не приватизирован, земля является общей поделена на доли и отгорожена заборчиком.Продавцом является сестра и брат, он отказывается покупать землю т к нет денег.Хозяйка участка предлагает нам написать ему расписку и отправить что отказывается и подпись.На землю кадастворый номер есть.Стоит ли покупать, какие могут быть проблемы или сложности с этим участком? Спасибо!!!

Ответы

Здравствуйте, Валентина! Нужен кадастровый номер зем.участка и дома. Тогда смогу что-то Вам сказать.