Сделала мелирование на тёмные волосы, получилась желтизна, затонировала крем-краской для волос с 1,5% оксидантом. В итоге все волосы получились желтоватые. Что делать ? Хотелось бы чтоб пряди всё же - вопрос №2451762

были светлые с тёмными. Можно в таком случае сделать мелирование тёмными красками? А потом всё затонировать. И вообще если такое возможно то в какой последовательности делать?

Ответы

Здравствуйте.
Прямой путь -в салон парикмахерской, светлые пряди на темных волосах-не очень эффектны, лучше попробуйте колорирование, разные оттенки будут играть на волосах!
Будьте прекрасны!