Дорожит ли мной мой молодой человек? - вопрос №2452233

3 ответа

Ответы

Уважаемая Аэлита!
Это можно проверить только поступками.
Если он на деле доказывает, что Вы ему дороги, то конечно же дорожит.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Аэлита!
Когда человек дорожит другим человеком, то это понятно и вопросов не вызывает. Если Вы в сомнении, значит, что то даёт вам повод усомниться в этом.
Если человек говорит о том, что он дорожит Вами, а поступки его никак это не доказывают, значит его слова ничего не стоят. Смотрите на поступки и Всё станет более понятно.
Аэлита, напишите, пожалуйста, подробнее о себе и ваших взаимоотношениях. Тогда я смогу проанализировать эту ситуацию и сделать выводы