Здравствуйте! У меня страшная депрессия, и я не желаю от нее избавиться. Причина: из сумки пропали две флешки с жизненноважной информацией. Сколько ни ломаю голову, не могу определить, в каком направ - вопрос №2452574

Это было в период с 3 по 5 мая.

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Людмила!
Слава Богу это не депрессия, а реакция на неприятную ситуацию. Депрессия это намного хуже.
Насчет флешек не переживайте так сильно. Информацию скорее всего можно восстановить.
Возможно Вы их выложили и забыли куда положили. Также нельзя исключать, что кто-то порылся в Вашей сумочке. На работе? Дома?
Но Вы получили хоть и отрицательный, но ценный опыт. На будущее храните флешки в недоступном месте и парольте информацию.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если нет желания избавлять от депрессии, то лучше наверное обратится к ясновидящим в раздел эзотерики...\хотя скорее всего это волнение, отчаяние, тревога, но не депрессия\
Возможно они подскажут, где искать пропажу. В любом случае истинный мастер в этом деле сможет указать направление