Здравствуйте. Скажите пожалуйста, у меня мс закончились 4 дня назад, два дня назад начался цистит и я принимала 2 дня подряд метронидазол и фурадонин, сегодня днем выпила только таблетку - вопрос №2453079

фурадонина, а ночью был незащищенный па с мужем. Если беременность наступит в этом месяце какие могут быть последствия?( ребенка планируем год уже, не получается пока)
1 ответ

Ответы

Добрый день, Юлия.

Маловероятно что это как то скажется на зачатии и развитии плода, если наступит беременность.