Алтайский край

Вопрос такой: мой отец является собственником жилья, я и мама входим в приватизацию с 2008 года, выписалась я из квартиры в 2012 году, образовалась задолженность за квартиру и жкх подали в суд, сейчас - вопрос №2454505

Ответы

Здравствуйте. Управляющая компания при обращении в суд о взыскании долга указывает в заявлении о вынесении судебного приказа в качестве должников — собственников жилого помещения. Если Вы собственница доли — в отношении Вас очевидно принято судом решение о взыскании долга соразмерно доли в собственности. Для получения дополнительных разъяснений можете обратиться ко мне через чат сайта, к тому же я в том же регионе, что и Вы.