Здравствуйте! Мне 38 лет, мужу 40. Женаты 6 лет. Три года назад взяли ипотеку, первоначальный взнос делал он,платим за ипотеку с общих денег.стало сложно платить, не тянем, иногда деньги присылают его - вопрос №2454757

Дополнение автора от 15.05.17 11:07:16
стало сложно платить, не тянем, иногда деньги присылают его родители, я предложила продать и если получится взять другую. Муж начал бешено орать типа я все теряю, тебе не жалко ЧУЖИХ денег, они же не твои!!! Я сказала ты что меня упрекаешь? он сказал да! Типа я так легко отношусь потому что не мои деньги были вложены, я сказала, что я просто предложила выход, но меня его слова жутко оскорбили, я сказала, что я тоже уже 3 года плачу ипотеку, точнее мы вместе платим, но как бы жалко не было, надо что-то делать. Его это не убедило, так же как и то, что, когда мы заселялись в эту квартиру, он вдруг сказал, что я хочу потом оставить ее своему сыну от первого брака, у нас с ним общих детей нет… меня это заявление вобще из колеи выбило, да мыслей таких не было!!! Я сказала, что брала квартиру, чтобы жить всем там сейчас, я не думала про ПОТОМ, 20 лет проснимала квартиру, а он все равно твердит свое, испортил весь переезд, а теперь еще и упрекнул деньгами.К слову, у моего сына будет квартира от бабушки и я так и сказала мужу, что ему эта квартира не нужна будет потом. Теперь не знаю, что делать, жутко неприятно, хочется уйти. Он сказал, да типа давай вобще тогда продадим и разведемся, я не держу. Возможно, это со злости, но я считаю, что человек не имеет права упрекать другого, если делал что-то по желанию, если бы он мне раньше сказал, что будет упрекать че-то, я бы не стала брать эту квартиру… Осадок огромный, сын все слышал… Заранее спасибо за помощь.

Дополнение автора от 15.05.17 11:07:41
стало сложно платить, не тянем, иногда деньги присылают его родители, я предложила продать и если получится взять другую. Муж начал бешено орать типа я все теряю, тебе не жалко ЧУЖИХ денег, они же не твои!!! Я сказала ты что меня упрекаешь? он сказал да! Типа я так легко отношусь потому что не мои деньги были вложены, я сказала, что я просто предложила выход, но меня его слова жутко оскорбили, я сказала, что я тоже уже 3 года плачу ипотеку, точнее мы вместе платим, но как бы жалко не было, надо что-то делать. Его это не убедило, так же как и то, что, когда мы заселялись в эту квартиру, он вдруг сказал, что я хочу потом оставить ее своему сыну от первого брака, у нас с ним общих детей нет… меня это заявление вобще из колеи выбило, да мыслей таких не было!!! Я сказала, что брала квартиру, чтобы жить всем там сейчас, я не думала про ПОТОМ, 20 лет проснимала квартиру, а он все равно твердит свое, испортил весь переезд, а теперь еще и упрекнул деньгами.К слову, у моего сына будет квартира от бабушки и я так и сказала мужу, что ему эта квартира не нужна будет потом. Теперь не знаю, что делать, жутко неприятно, хочется уйти. Он сказал, да типа давай вобще тогда продадим и разведемся, я не держу. Возможно, это со злости, но я считаю, что человек не имеет права упрекать другого, если делал что-то по желанию, если бы он мне раньше сказал, что будет упрекать че-то, я бы не стала брать эту квартиру… Осадок огромный, сын все слышал… Заранее спасибо за помощь.

Ответы

Уважаемая Наталья!
Ипотека всегда связана с большин геморроем.
Желаю Вам выстоять !
Свой вопрос можете дописать.
Удачи Вам!