Добрый день уважаемые эксперты. У меня вопрос такой. Моя мечта это собственная квартира для меня и моей семьи. В 2007 году мне должны были отдать - вопрос №2454909

деньги от сделки мои родственники, но вместо этого вложили в сомнительный фонд. Суды за возврат денег еще идут до сих пор. Так вот мой вопрос, когда я смогу получить свои деньги? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

получите частично и не скоро к осени