Как музыка влияет на психику? - вопрос №2455665

Ответы

Уважаемый Улугбек!
Так как музыка имеет звуковые вибрации, то в зависимости от их частоты различается и воздействие.
К примеру спокойная музыка успокаивает. Тяжелый рок наоборот возбуждает психику.
Если частоты музыки совпадают с частотами в головном мозге, то она воспринимается как приятная.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Улугбек!
Все индивидуально, т.к. психика очень разная. Здесь (ссылка) конкретный вопрос и ответ, из моего блога здесь (ссылка).
С искренней симпатией и уважением, удачи Вам!

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос