Здравствуйте! Интересует такой вопрос. Жена хочет поехать на Украину с 3 летним ребенком, у нас у всех одинаковые фамилии, а ребенок записан только у меня в паспорте. Нужно ли нотариальное согласие - вопрос №2456811

от меня? А то мы все время пишем и не спрашиваем надо ли оно вообще или нет))

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александр. Вашего согласия не нужно. Пусть ваша жена сходит в миграционную службу вашего города и сделает запись в паспорте. Всего доброго.