Когда мы будем вместе? Нас тянет друг к другу...но никто не делает первый шаг...что он хочет? Что мешает? Максим 08.02.1983г.р Диана (Дарья) 15.04.1983г.р - вопрос №2457208

600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. По просмотру Максим несвободен на данный момент, в семье не всё гладко, разногласия и ссоры. Будет уход из семьи. К Диане светлые чувства, не наигранные. Диана ждёт от Максима первого шага, Максим сделает этот шаг, когда окончательно будет свободным. Удачи и мудрости Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Максиму мешают прошлые отношения после них он боится вновь ошибиться и дать вам надежду и не оправдать ваших ожиданий. Вам стоит не ждать и делать первый шаг к нему на встречу иначе так все и будет тянуться.
Девушка привыкла полагаться на судьбу, ждет от мужчины первого шага. Парень в душе одинок, но пока не решается начать отношения. Боится ошибиться. Сдвиги в ближайшее время будут.
кто-то против ваших отношений с вашей стороны
Здравствуйте
Максима держит его бывшая, приворотом
Снимать надо
Здравствуйте Дарья! Вы по нумерологии карт Ленорманд по вашим датам рождения — 8,02,1983 г. и 15,04,1983 г.р. — 31 «Солнце». Можно так охарактеризовать ваши отношения два очень ярких, импульсивных человека — как одно Солнце на небосводе, а другого такого больше нет — так и образно вам вдвоем будет очень «жарко» в проявлении чувств и эмоций, которые вас могут «испепелить» в один миг… Вы сложная пара во взаимоотношении. Все изначально складывается в отношениях солнечно и романтично, но есть сейчас очень острый и сложный конфликт и переживания со стороны Максима, если его не разрешить до конца, то ваши отношения могут придти к разрыву  Вокруг вас очень много всяких склоков и недомолвок… Подробно консультация платно. Удачи!
как вижу то я ситуация измениться через 5 месяцев, станете сближаться.
Здравствуйте.
У обоих опыт близких и семейных отношений.То есть люди уже зрелые, научились обдумывать свои поступки.
Мешают мысли об определенной ответственности в случае начала отношений.
Кроме того, Максим не так свободен в своих проявлениях, есть у Дианы соперница.Скорее всего, он не свободен.
Это основная причина того, что первый шаг он не делает.Хотя Диана очень ему нравится, это правда.
В конце концов чувства возьмут верх, и молодые люди начнут общение в том формате, какой им нужен… Возможно, уже совсем скоро.

Удачи.

Максим свободолюбив, он не готов к серьезности, максимум роман с его стороны возможен. Ничего конкретного от вас не хочет, флиртует просто.
У обоих за плечами опыт отношений. Боитесь ошибиться.Максим хочет жить спокойно. Страшок у него в сознании зарылся типа, а вдруг что то не так случится.
Есть женщина у Максима из прошлого, с которой есть взаимосвязь, именно от этого все идет. Он в душе не полностью свободен, его тревожит прошлое еще.
Здравствуйте, Дарья!
Максим «в поиске», пока не готов к новым отношениям. Вероятнее всего, ваш союз останется дружбой и не более.
Удачи!
Здравствуйте. Ваш воинственный настрой его пугает, будьте помягче. У него должно быть все четко и понятно, любая загадочность и не определенность в отношениях его вводит в недоразумение и он не решается делать выбор. Ему важна ясность. Вас, Дарья слабые боятся, сильные уважают, возможно это мешает ему сделать первый шаг. Поговорите с ним на эту тему, что Ваши чувства тоже искренни, сделайте сами первый шаг навстречу.
Здравствуйте, пара действительно сойдется, но отношения будут улучшатся временем.На данном этапе есть симпатии и больше, есть объединяющий фактор.Но отношения пережили крах.Нужно время, наберитесь терпения.Либо проиграете.
Здравствуйте! Максима сдерживает семейное положение, не так ведь просто уйти из семьи.
Пока выходите на уровень дружеского общения, делайте сами первый шаги, поскольку Максим неуверенный в себе человек.
Найдите общие интересы, увлеките его. А так и будете тянутся, но не дотягиваться.

Но учитывайте, что он несвободен.

Хотя странно, что с вашего профиля кому ни лень задают вопросы, в том числе сам Максим).

С уважением.
Здравствуйте, Дарья! Чего он хочет карта *7 кубков* — карта соблазнов, он воспринимает ситуацию как соблазн, и хочется.и колется.Что мешает карта *Король кубков* — властный человек.Совет для Вас.Карта *дурак* — относитесь легко, всё пройдёт, и это пройдёт.
Здравствуйте, Дарья.
У обоих есть незавершенные отношения, груз каких-то прошлых обязательств, поэтому ситуация застыла на месте.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте! К Вам-сильное сексуальное влечение, хочет отношений, но без обязательств. Если готовы к такому-мягко сделайте первый шаг.
Здравствуйте Диана(Дарья)!
По датам рождения у обоих возможен опыт потерь в прошлом, вот и остался страх вступать в новые отношения. Если поймете, что Высшие Силы потерями в прошлом оберегали вас от тех, кто вам уже не нужен, возможно именно для того, чтобы Вы встретились с Максимом, то уже ничего не помешает.
Всего Вам доброго!

Здравствуйте, Дарья!

На данный момент Максим ничего предпринимать не хочет — у него и так проблем очень много в жизни. Если хотите большего — проявляйте инициативу, будьте двигателем в отношениях. Пассивно ждать действий от него можно и долгие годы.

Здравствуйте. Мешает робость, вот Вы не в месте до сих пор. В месте очень хорошая перспектива, не упустите момент по ближе сойтись с ним.
У вас будет другой
он женат идет.это помеха
у вас идет переписка… ему не хватает решительных шагов.но чувства и сильный симпатия к вам есть.время надо чтоб встреча у вас было.

Eva

Здравствуйте.
Он не уверен что его чувства взаимны… много сомнений.
Всё так и будет, пока Вы сама не сделаете небольшой шаг. нужно дать ему намёк.
Он нерешителен. К тому же есть сдерживающий фактор — женщина рядом с ним.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением.Ева.