Какие ждут нас отношения, какие чувства он ко мне испытывает? Сергей 22.05.1980г и Эльвира 20.04.1983г - вопрос №2457680

2 ответа

Ответы

Он вас практически любит — колебания чувств вверх-вниз минимальны
Здравствуйте. Отношение Сергея к Вам очень хорошее, считает Вас своим человеком, демонстрирует Вам свои лучшие качества. В настоящий момент показан период расцвета ваших отношений, взаимопонимание и радости. Сергей чувствует себя с Вами вполне комфортно. В мыслях, что обрёл того челловека, которого искал. Хотя возможно на данный момент в его отношении к Вам есть определённый прагматизм. Но намерения в отношении к Вас определённые и устойчивые. Удачи и мудрости Вам!