Здравствуйте! Сложилась следующая ситуация. Моя мама переписывается с молодым человеком младше ее на 10 лет, переписка состоит на интимные темы. Мама - вопрос №2458378

не знает, о том, что я читал их переписку. И судя по этой переписке, они хотят встретится, чтобы переспать друг с другом, откровенно говоря. Мне это не совсем приятно, т.к. я к этому отношусь с негативом, тем более что есть папа, который сейчас в командировке. Что мне делать, подскажите, умоляю вас

Ответы

Уважаемый Андрей!
Читать чужую переписку не этично и не красиво. Тем более мамину.
У мамы своя личная жизнь и она сама разберется, с кем ей спать.
Самое лучшее будет если Вы перестанете читать мамину переписку и отпустите негатив на маму, так Вы не имеет права ни осуждать ее ни вмешиваться в ее личную жизнь.
Мудрости Вам!
Здравствуйте!
Ничего не делать, кроме того, чтобы перестать читать чужие переписки. Это интимная жизнь человека, и каждый на нее имеет право. А папа с мамой сами разберутся
Раз уже произошло то, что переписка личного характера стала  известна  именно Вам, то нужно как-то косвенно намекнуть маме о том, что  Вы в курсе или сказать, что случайно открыли и прочитали пару строк и теперь есть вопросы.
Конечно мама ничего вразумительного не ответит, но будет тщательнее следить за переписками интимного содержания. Иначе  любопытство не позволит отказаться читать переписку и дальше.