Моя девушка вернётся ко мне?она меня любит?наши отношения возобновятся? - вопрос №2458682

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Диагностика по фото показала, что у нее сохранились чувства к вам. Но вернутся ей будет проблематично, потому что сделан отворот.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

все зависит от вас с ним — и от Божиего Промысла о вас. Тут же нет старцев-прозорливцев, которые бы могли ясно видеть ваше будущее. А гадать о нем крайне опасно:

Гадать на любовь – значит убивать любовь

Любовь – самое важное, прекрасное, ценное в жизни человека. И поэтому, казалось бы, каждый человек, особенно каждая девушка по идее должны самое большое внимание уделять тому, как стать достойной любви, научиться любить, и сохранять эту любовь тогда, когда она приходит…

Но, к сожалению, мало кто из девушек и даже взрослых женщин понимает, что для этого нужно делать. Поэтому желание любить и быть любимыми часто выражается в таком странном занятии как гадания –  гадания онлайн на любовь, гадания на любовь на картах таро. гадать на любовь онлайн, конечно, гораздо легче, чем выстраивать отношения.

Что же происходит при этом? Почему в результате гаданий на любовь парня получается так мало любви и так много несчастных женщин?

Об этом мы говорим в этом разделе.  далее:  www.zagovor.ru/main/gadania-na-lyubov