Здравствуйте. Меня зовут Лиза. С парнем мы встречаемся 2 года,всё было прекрасно...мы никогда не ссорились по мелочам,а если и ссорились,то мирились в этот же день. И вот недавно он мне написал,что - вопрос №2460176

устал от всего и не хочет больше встречаться… но я его безумно сильно люблю и очень скучаю. Мы с ним виделись, он мне ещё раз сказал о том, что от всего устал, не именно от отношений, а просто от всего… Я не знаю, что мне делать, постоянно плачу и очень скучаю.помогите пожалуйста
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лиза!
Если парень решил не встречаться сейчас -это не значит, что всё потеряно, но и навязываться не нужно.
Скажите ему, что сожалеете и дайте какое-то время ему на то, что бы он смог осознать, нужно ли продолжать отношения. Через время можете начать ненавязчиво общаться. Если он Вас любит- отношения возобновятся, а если не любит- то… зачем Вам такой парень?