Добрый день, уважаемые эксперты! Вопрос по гинекологии. У меня цикл 30-31 день. Был не защищенный ПА на 9 день цикла. Прошло 5 дней. Сегодня сильно тянет низ живота, хотя до минструации еще далеко. - вопрос №2460529

Слышала, беременность может наступить только в середине цикла, по этому и сомневаюсь. Возможна ли беременность в моем случае? Заранее благодарю за ответы.
1 ответ

Ответы

Добрый день, Ирина.

Беременность в вашей ситуации маловероятна, но все возможно.
Сейчас вероятнее всего у вас так проявляется овуляторный синдром.