семейные отношения - вопрос №246169

я живу с мужчиной и не могу его понять… он ко мне хорошо относится, но не хочет никаких отношений и сказал, что женой меня не видит в будущем, но секс у нас есть и ревнует он меня к каждому столбу… Посоветуйте что-нибудь

Ответы

  ну сказал и сказал —  вы его выслушали и ладно, а теперь подумайте чего  хотите лично вы, усадите его не табуретку без спинки и расскажите ему то, чего хотите  с ним вы  - или без него, как решите так и скажите

 а после этого делайте то, что считаете нужным, иогда и цвыидите как измениться его отношение и то, что он говорит ...

Здравствуйте! Анна вашему другу очень выгодны такие отношения без явных обязательств, т.е он вас плавно готовит к тому, что кроме гражданского брака больше ничего и не ждите. Если устраивают такие отношения, то хорошо. Истенная ценность это образовании семьи и наконец замужество. Если всё надоест, гоните его подальшетакого выгодного...........

Здравствуйте, Анна!

А чего тут понимать, Вы устраиваете мужчину на данном этапе его жизненного пути, а семью с Вами он создавать не планирует, если Вас такие отношения тоже устраивают и он к Вам хорошо относится, честно признается в своих намерениях, то Вам остается решить, нужны Вам такие отношения и этот мужчина или нет. Если «да», тогда всё отлично: живите, радуйтесь сегодняшнему дню, не печальтесь о будущем, у Вас его с этим мужчиной нет, а если Ваш ответ «нет», тогда расставайтесь и этим мужчиной и создавайте свое будущее с тем, кто будет любить Вас и видеть в Вас свою жену и мать своих детей. Удачи. Ирина.

Здравствуйте, Анна!

У Вас и у мужчины есть определённые ожидания от отношений и они, видимо, не совпадают. Вы просто удобны для него на данный момент и он не хочет и не собирается ничего менять. Поэтому решать придётся Вам.

Задайтесь вопросами: какими я вижу отношения с этим мужчиной? чего я хочу от этих отношений и какой вижу свою жизнь? что нужно ему от отношений со мной? Если Вы постараетесь честно ответить самой себе на эти вопросы, Вы многое поймёте, поймёте имеют ли эти отношения дальнейшую перспективу и какую именно и надо ли это Вам.

Вам нужно решить, чего Вы хотите и что из этого может Вам дать этот мужчина.  Поразмыслите над этими вопросами и действуйте в соответствии с этим.

Вам нужен тот, кто Вас полюбит так, чтобы Вы были у него на ГЛАВНОМ месте, тот, кто предложит Вам руку и сердце, будет заботиться о Ваших потребностях.

Если хотите разобраться прежде всего в себе, обращайтесь за более подробной консультацией.

Счастья Вам!

Lika

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов,  которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы.