Добрый день. 5 месяцев пью белару и в пачке еще 7 таблеток начались темно коричневые выделения с кровью, похожие на месячные. Что это? как быть? В перерыв неделю опять пойдут месясные? Или это - вопрос №2462223

реакция на таблетки, надо их бросат?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Марина.

Это побочный эффект ОК, зачастую он проходит после 3- х месячного их приема. Если уже прошло 5 месяцев и все равно такие побочные эффекты есть, то необходимо сменить ОК на другой. Только эту упаковку необходимо допить.