Краснодарский край

Здравствуйте. Приобрели магазин, дела вообще никакие. Что делать? - вопрос №2462632

1 ответ

Ответы

Добрый день,
Обратите внимание на следующие вещи:
1. Сервис — очень много зависит от продавцов и других работников, которые работают в магазине и общаются с покупателями. Именно от того настроения, которое они создадут у покупателя, зависит придут ли они еще раз.
2. Ассортимент. Сейчас многие хотят иметь выбор.
3. Срок годности и условия хранения. Также  не маловажны для покупателей.
4. Потратьте какую возможно сумму денег на рекламу, это поможет узнать О вашем магазине более широкому кругу покупателе.