Добрый день!Помогите пожалуйства разобраться, к чему такое снится? Сюжет таков: меня и еще 5 человек (среди них была бабушка с внучкой 5-6 лет) обманом заманил в подвал огромного особняка один из - вопрос №2464076

охраннов семьи людоедов (это были достаточно известные и уважаемые люди и об их страшной тайне никто не догадывался). Каждую неделю (в пятницу или субботу) они устраивали себе такой "пир" (всегда было 6 жертв). Мы не сразу поняли в качестве кого нас там держат, а когда догадались, попытались сбежать, обманув того самого охранника. Мне одной удалось проникнуть в особняк, но меня обнаружила глава семейства (дама в возрасте, очень властная женщина с противным смехом). Она позвала 2-х своих сыновей, уже взрослых (младшему было около 28, старшему чуть больше 30) и того самого охранника, на которого в ходе разбирательств по поводу моего побега "спустили всех собак". В подвал я не вернулась, меня заперли в одной из комнат, т.к. я понравилась младшему сыну и он захотел жениться на мне, но после того как я соглашусь на людоедство.Он тоже мне показался очень симпатичным и не таким злым как остальные члены его семьи. Прошло некоторое время. Пир закончился.Надо отметить, что т.к. по их традиции должно было быть 6 человек, то вместо меня 6-ой жертвой стал тот самый охранник. Наступила ночь. Ко мне в комнату вошел младший сын. Он был пьян и еле держался на ногах. Попытался поцеловать, стал приставать, но потом понял что так нельзя и что он влюблен в меня, поэтому на насилие не способен. Но также понял что и людей я есть не собираюсь, поэтому решил помочь мне убежать. На этом сон прервался.

Лучший ответ по мнению автора

У Вас очень богатая фантазия, вероятно, Вы впечатлительная личность. Сон не несет какой-либо конкретной информации, скорее это следствие пережитых эмоциональных нагрузок. Однако, надо сказать, что ваше подсознание выдаёт Вам некоторые сигналы, говорящие о том, что в вас есть немало внутренних ограничений, которые мешают достижению желаемых результатов вашей деятельности. Это выражается в неудовлетворении в бытовых моментах, в личной жизни, в общении с окружающими. Этот сон как раз и показал эти проблемы и дает понять, что пришло время перемен, каких-то то четких действий и пора искать решение наболевших вопросов.
22.05.17
Лучший ответ по мнению автора

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Тамара Туар

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store