Добрый день!Помогите пожалуйства разобраться, к чему такое снится? Сюжет таков: меня и еще 5 человек (среди них была бабушка с внучкой 5-6 лет) обманом заманил в подвал огромного особняка один из - вопрос №2464076

охраннов семьи людоедов (это были достаточно известные и уважаемые люди и об их страшной тайне никто не догадывался). Каждую неделю (в пятницу или субботу) они устраивали себе такой "пир" (всегда было 6 жертв). Мы не сразу поняли в качестве кого нас там держат, а когда догадались, попытались сбежать, обманув того самого охранника. Мне одной удалось проникнуть в особняк, но меня обнаружила глава семейства (дама в возрасте, очень властная женщина с противным смехом). Она позвала 2-х своих сыновей, уже взрослых (младшему было около 28, старшему чуть больше 30) и того самого охранника, на которого в ходе разбирательств по поводу моего побега "спустили всех собак". В подвал я не вернулась, меня заперли в одной из комнат, т.к. я понравилась младшему сыну и он захотел жениться на мне, но после того как я соглашусь на людоедство.Он тоже мне показался очень симпатичным и не таким злым как остальные члены его семьи. Прошло некоторое время. Пир закончился.Надо отметить, что т.к. по их традиции должно было быть 6 человек, то вместо меня 6-ой жертвой стал тот самый охранник. Наступила ночь. Ко мне в комнату вошел младший сын. Он был пьян и еле держался на ногах. Попытался поцеловать, стал приставать, но потом понял что так нельзя и что он влюблен в меня, поэтому на насилие не способен. Но также понял что и людей я есть не собираюсь, поэтому решил помочь мне убежать. На этом сон прервался.

Лучший ответ по мнению автора

У Вас очень богатая фантазия, вероятно, Вы впечатлительная личность. Сон не несет какой-либо конкретной информации, скорее это следствие пережитых эмоциональных нагрузок. Однако, надо сказать, что ваше подсознание выдаёт Вам некоторые сигналы, говорящие о том, что в вас есть немало внутренних ограничений, которые мешают достижению желаемых результатов вашей деятельности. Это выражается в неудовлетворении в бытовых моментах, в личной жизни, в общении с окружающими. Этот сон как раз и показал эти проблемы и дает понять, что пришло время перемен, каких-то то четких действий и пора искать решение наболевших вопросов.