Здравствуйте,дайте,пожалуйста,совет:как перестать волноваться на собеседованиях.Много читаю о самовнушение,но к сожалению не получается.Спасибо! - вопрос №2464403

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Читать мало. Самовнушение нужно осваивать под руководством опытного инструктора, чтобы отследит правильные ощущения. Иначе вместо релаксации можете получить еще большее закрепощение.
Я занимаюсь профессиональным обучением релаксации и самовнушению.
Рекомендую овладеть правильной релаксацией. При регулярных занятиях хотя бы по 15 минут в день Вы обретете спокойствие, будете меньше зависеть от внешних раздражающих факторов, будете быстрее восстанавливать силы и начнете мыслить более позитивно.
Обращайтесь!
Научу!