Уважаемые практики! Интересует вопрос: ждёт ли меня в этом году карьерный рост? О себе: Анна, 24.09.1986 в 23:34 (по МСК); место: 54°35′00″ с. ш. 22°12′00″ в. д. ; Заранее благодарю за ответ. - вопрос №2465159

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Аня ждет, и он будет. вы приложите силы и получите желаемое, вас ожидают перемены, новые эмоции, новый этап по судьбе, у вас по судьбе стоит мужчина, статный, рукаводство, финансовый доход от него.Впереди у вас удача, новые достижения, вы сама по себе, притягиваете удачу но нужно правильно этим воспользоваться, удача улыбнется, вас ожидает перемена по карьере и в личном плане. Удачи, успехов вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Анна. В этом году у Вас произойдет повышение дохода ближе к зиме, но вот именно карьерного роста не показали.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Доброй ночи чуствуеться етот год у вас испытаний.Что то хотели или купить или продать не очень получаеться.Благоприятнный период роста карьерного осень.Вы красивая девушка умнная все у вас выйдет и больше смогу сказать когда будет фото.Будьте акуратны возле вас злые языки.ЛЮБВИ ВАМ и удачи с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте Анна, карты говорят с большей вероятностью что вас ждёт карьерный рост в течении 9 месяцев.
ближе к новому году начнется карьерный подъем.
Анна, Ваш карьерный рост связан, каким-то образом, с дорогой.  Нужно принять правильное решение, чтобы это проявилось.
Здравствуйте, Анна, с августа скорее больше похоже на некоторую прибавку в зарплате, чем на серьёзный карьерный рост… более и менее значительный успех в социуме, в карьере придёт с 34 года жизни.
Всех благ!
Здравствуйте, Анна.
Вам очень нужны деньги.У вас большие планы, долгосрочные и вполне реализуемые.
Так как упорства вам не занимать.Карьерный рост в этом году обязательно случится.Ваше умение, старание будет оценено.Кроме того, и как человек-вы очень обаятельны, что тоже не маловажно.
Лето-осень-самое продуктивное время.Увеличение доходов, признание ваших заслуг, осуществление самых амбициозных планов.

Удачи вам!
Здравствуйте! Поворотные моменты в сфере карьеры показаны в ноябре- декабре. Если имеете конкретную цель, то путь к успеху будет открыт.
Всего доброго!
Здравствуйте. Да, карьерный рост и не только. Влияние судьбы ослабевает и Вы можете достичь любых высот усилием воли. Потенциал жизненных сил высокий, а это значит, что в эти 5 лет необходимо приложить максимум усилий для любых достижений. Года через 3 сделайте передышку, подведите итоги и снова реализуйтесь во всех сферах по максимуму.
Здравствуйте, Анна!
Карьерный рост будет в следующем году, после смены места работы.
Удачи!
Все благоприятно в плане финансов, но еще более благоприятный результат в декабре ждет
судя по натальной карте  карьерный рост в ближайший период жизни идет в феврале марте 2018 го, в этот период планета роста и больших возможностей станет к планете марс (который отвечает за рост в карьере) вполне сильно и гармонично.изображение из вопроса
Через несколько месяцев ждет благоприятная перемена
Карьерных изменений до конца года не будет, вы больше будете заинтересованы в личной жизни, все силы и эмоции направляете туда.