Уважаемые практики! Интересует вопрос: ждёт ли меня в этом году карьерный рост? О себе: Анна, 24.09.1986 в 23:34 (по МСК); место: 54°35′00″ с. ш. 22°12′00″ в. д. ; Заранее благодарю за ответ. - вопрос №2465159

600 p
22.05.17
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Аня ждет, и он будет. вы приложите силы и получите желаемое, вас ожидают перемены, новые эмоции, новый этап по судьбе, у вас по судьбе стоит мужчина, статный, рукаводство, финансовый доход от него.Впереди у вас удача, новые достижения, вы сама по себе, притягиваете удачу но нужно правильно этим воспользоваться, удача улыбнется, вас ожидает перемена по карьере и в личном плане. Удачи, успехов вам.
23.05.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Анна. В этом году у Вас произойдет повышение дохода ближе к зиме, но вот именно карьерного роста не показали.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

23.05.17
Доброй ночи чуствуеться етот год у вас испытаний.Что то хотели или купить или продать не очень получаеться.Благоприятнный период роста карьерного осень.Вы красивая девушка умнная все у вас выйдет и больше смогу сказать когда будет фото.Будьте акуратны возле вас злые языки.ЛЮБВИ ВАМ и удачи с уважением Андрей Спаситель
23.05.17
Здравствуйте Анна, карты говорят с большей вероятностью что вас ждёт карьерный рост в течении 9 месяцев.
23.05.17
ближе к новому году начнется карьерный подъем.
23.05.17
Анна, Ваш карьерный рост связан, каким-то образом, с дорогой.  Нужно принять правильное решение, чтобы это проявилось.
23.05.17
Здравствуйте, Анна, с августа скорее больше похоже на некоторую прибавку в зарплате, чем на серьёзный карьерный рост… более и менее значительный успех в социуме, в карьере придёт с 34 года жизни.
Всех благ!
23.05.17
Здравствуйте, Анна.
Вам очень нужны деньги.У вас большие планы, долгосрочные и вполне реализуемые.
Так как упорства вам не занимать.Карьерный рост в этом году обязательно случится.Ваше умение, старание будет оценено.Кроме того, и как человек-вы очень обаятельны, что тоже не маловажно.
Лето-осень-самое продуктивное время.Увеличение доходов, признание ваших заслуг, осуществление самых амбициозных планов.

Удачи вам!
23.05.17
Здравствуйте! Поворотные моменты в сфере карьеры показаны в ноябре- декабре. Если имеете конкретную цель, то путь к успеху будет открыт.
Всего доброго!
23.05.17
Здравствуйте. Да, карьерный рост и не только. Влияние судьбы ослабевает и Вы можете достичь любых высот усилием воли. Потенциал жизненных сил высокий, а это значит, что в эти 5 лет необходимо приложить максимум усилий для любых достижений. Года через 3 сделайте передышку, подведите итоги и снова реализуйтесь во всех сферах по максимуму.
23.05.17
Здравствуйте, Анна!
Карьерный рост будет в следующем году, после смены места работы.
Удачи!
23.05.17
Все благоприятно в плане финансов, но еще более благоприятный результат в декабре ждет
23.05.17
судя по натальной карте  карьерный рост в ближайший период жизни идет в феврале марте 2018 го, в этот период планета роста и больших возможностей станет к планете марс (который отвечает за рост в карьере) вполне сильно и гармонично.изображение из вопроса
23.05.17
Через несколько месяцев ждет благоприятная перемена
23.05.17
Карьерных изменений до конца года не будет, вы больше будете заинтересованы в личной жизни, все силы и эмоции направляете туда.
23.05.17

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store