Уже 3 месяца не могу договориться с водителем о компенсации за наезд на меня(пешехода) Будет ли положительный результат в мою сторону? Эльвира 20.04.1983 г. ДТП было 22.02.2017 г. - вопрос №2465530

Ответы

не договариваться смысла нет… а для этого есть вышестоящие инстанции
он тянет резину жадность давит.испугайте его подачей в суд вот тут он и зашевелится быстрее.до суда конечно дело не дойдёт.вам удастся убедить его иначе он многое потеряет чем приобретёт.не этот месяц а следующий если судить по картам идёт разрешения этого конфликта
Договориться мирно не получится. Только через суд