Я раньше была проституткой. Потом встретила хорошего парня,к которому меня тянуло. Мы начали встречаться, и к сожалению я не перестала общаться с теми ковалерами. Мой парень это увидел, очень - вопрос №2465815

расстроился. Разбил телефон мне. Но не стал позорить при всех наших знакомых. Мы поговорили он простил. Я завязала с той жизнью. Деньги за телефон он вернул. Все мои социальные сети проверяет до сих пор, не доверяет. Продолжала к нему не хорошо относиться, обсуждала с подругой, она советовала расстаться с ним. Общалась с парнями, флиртовала. Сейчас очень сожалею. Мы стали больше ругаться, каждую ссору он обзывает меня, напоминает о прошлой жизни, почти каждую ссору собирает мои вещи в чемодан.Недавно порвал мои вещи. Последние 2 ссоры бил меня. Не извинялся, говорил что сама довела его своим поведением. Взяла клятву с него, что больше так не сделает.Я уже ни с кем не общаюсь, не имею своего мнения, пропали интересы. Было хобби наращивание волос другим людям, он запретил потому что считает что только проститутки их наращивают, перестала этим заниматься. Так же он боится что я устроюсь на работу и уйду к другому. Он меня обеспечивает. Из за этих поступков у него комплексы, он стал очень ревнивым.Он хочет чтобы я ему все объяснила, о всех своих поступках, мы уже сто раз это обсуждали, берут психи когда нужно об этом разговаривать. Мне трудно это обсуждать. Сейчас незнаю есть ли будущее у нас. Боюсь что ещё раз ужарит меня. Или что я устроюсь на работу, а у него будет психи и я буду опаздывать, плохо работать, с синяками ходить. Так как квартиру оплачивает он, и при любой ссоре он может выставить меня на улицу. И видно что эти отношения тянут нас вниз
4 ответа

Ответы

Мария, ваши отношения — это больные отношения двух зависимых людей. Это надо прекращать, здесь никто не счастлив, здесь нет любви. Вы в начале отношений вели себя не правильно. Но и мужчина, если он придерживается высоких моральных принципов, зачем связал себя с вами, зная о вашей работе? В общем, ничего хорошего в этом во всем нет. Решать в любом случае вам. Но единственное, что вас останавливает. это то, что вы окажетесь на улице ("при любой ссоре он может выставить меня на улицу. "), то неужели вам некуда пойти? Откуда-то же вы пришли в его квартиру? есть же у вас родственники и друзья? Обдумайте все возможные варианты.
Мария, здравствуйте!
"Боюсь что ещё раз ударит меня"-К сожалению, обычно люди, которые раз ударили не меняются.Если такое произойдет подавайте заявление в полицию о побоях, а лучше все-таки не дожидаясь подумать куда Вы можете уйти.Возможно ли пойти работать и заработать на съемное жилье? или к родственникам?
"
берут психи когда нужно об этом разговаривать"-Зачем Вам эти отношения? зачем отношения, в которых Вы не можете довериться человеку?
Уважаемая Мария!
К сожалению Ваши отношения трещать по швам.
Ревность — крайне деструктивное чувство, которое убило не одни отношения. Ревность является весомым поводом к разводу. Также недопустимо, что он Вас бьет и Вы зависимы от него вплоть до того, что выгонит на улицу.
Отношения изжили себя и все хорошее, что было ушло.
Поэтому смело завершайте их. Устраивайтесь на работу и не зависьте ни от кого.

Как писал известный психотерапевт, основоположник гештальттерапии Фредерик Перлз:
«Я — это Я, а Ты — это Ты.
Я занят своим делом, а Ты — своим.
Я в этом миpе не для того,
чтобы соответствовать твоим ожиданиям,
а ты — не для того, чтобы соответствовать моим.
Если мы встpетились и поладили — это пpекpасно.
Если нет — этомy нечем помочь.»

Мудрости Вам!
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос