Финансы - вопрос №246641

Добрго времени суток, уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйста, будет ли у меня в ближайшие пару месяцев крупное денежное поступление (более 100 000). Я Ольга 10.09.1980 Московская область. родилась в 1.40 ночи. Заранее благодарна за ответы.

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!

Денежный канал открыт. Какая-то сумма в любом случае придет.

Сумма будет меньше.около 80% от ожидаемой

Да, вы получите такую сумму, а немного позже будут еще поступления только суммы будут значительно меньше.

Здравствуйте!

Шансы есть. Если Вы не будете сомневаться в этом, то они возрастут дополнительно. Наш образ мыслей и желания формируют нашу действительность.

Удачи Вам!

Добрый день! Без дополнительных энергетических манипуляций (чистка, открытие доступа) эта сумма может прийти более чем за двухмесячный срок.

Здравствуйте, да. В оговоренный срок.