Сны о демонах - вопрос №246655

Последнее время мне снятся демоны. Но сны не страшные, а даже наоборот интригующие и интересные, некоторые даже приятные. Сами демоны меня не трогают ( тоесть не пытают, не рвут на куски и прочее такое), а будто считают за свою. К чему это? Я читала многие толкования, даже из библии, но они совершенно не подходят. Последнее время, такие сны, сняться мнепостоянно. Возможно я даже знаю, что вы скажите мне сходить исповедаться или что-то в этом роде. Но я вовсе не плохой человек и ничего в своей жизни коварного не совершала. Такое у меня впервые. И продолжается это уже довольно таки долго.

1 ответ

Ответы

Ася, очевидно лично для вас демон это что-то плохое и страшное. Что лично для вас демоны? Что вы считаете грехом? Почему это является грехом? Все что мы видим во сне это про нас самих. Это может быть что-то совершенно невинное, что вы не принимаете и оно является вам в виде демонов. Какие-то чувства, например сексуальные желания или злость по отношению к кому-то. Сексуальность — естественна и божественна, если мы правильно обращаемся с ней. Злость не более чем защита нас от чего-то враждебного нам, разрушающего нас. Обратитесь к себе и своим чувствам, а не к догмам и правилам. Нет ничего по-настоящему злого и плохого в человеке.

Очевидно есть что-то в вас что вы отрицаете и не хотите замечать.