Добрый день! У меня есть сайт, так же есть доступ к редактированию шаблонов. Вопрос - как мне вставить просто обычный текст в определенное место на определенной странице. - вопрос №2468507

Расположение, куда вставлять я определил. Интересует код, который я должен ввести в html шаблон (CMS.S3) для отображения моего текста.

Ответы

Попробуйте заключить текст в тег <p></p>. То есть должно быть так:
<p> Тут ваш текст </p>