Республика Мордовия

Матерям одиночкам можно ребёнка отдать в садик без очереди или эту льготу отменили ? - вопрос №2469029

Ответы

Добрый вечер!
Алена Николаевна, льготы для матерей-одиночек делятся на федеральные и региональные.
Предоставление первоочередного места в садике относится к региональной льготе и распространяется на работающих мам-одиночек.
Чтоб узнать о действий этой льготы в Вашем регионе, Вам нужно обратиться в департамент образования.
Здоровья и счастья Вам и Вашему малышу!
С уважением