помочь разгадать сон - вопрос №2469551

мне сегодня приснился странный сон. как будто мы с моим любимым сидим где то и с нами еще какая то знакомая девушка. И ему кто то сказал что я делала на него приворот (хотя я этого не делала). Он начинает рыться в своей сумке и находит там мою фотографию и думает что это я ее туда положила. Мы с ним начинаем ругаться, я ему пытаюсь что то объяснить, но он меня перебивает и пытается уйти. и я проснулась.

Ответы

Здравствуйте Екатерина!
В реальности не только Вам нравится Ваш молодой человек, им интересуется ещё кто-то и будет повод для ревности.
С уважением, Регина
Здравствуйте!  Такой сон предупреждает, что на горизонте может появиться соперница. Следовательно, — в отношениях не хватает искренности и доверия… К этому сну стоит прислушаться…